선보엔젤파트너스 

뉴스레터 No.04 

2018.07.09

 

2018.01.05

 

선보엔젤파트너스 

뉴스레터 No.03 

선보엔젤파트너스 

뉴스레터 No.02

2017.03.29

 

2017.01.16

 

선보엔젤파트너스 

뉴스레터 No.01 

Sat Jul 06 2019 15:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

선보엔젤파트너스-한국벤처투자, 100억 규모 오픈이노베이션 펀드 1호 결성

Sun Mar 24 2019 15:30:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

중국 보유 우주·로봇기술 부산 접목도 준비

Fri Feb 22 2019 16:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

중견기업과 스타트업의 협업

Tue Oct 30 2018 15:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

"중견·스타트업 손잡고 4차 시대 돌파"

Tue Jun 25 2019 15:30:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

선보엔젤파트너스 최영찬‧오종훈 대표이사, GIST에 1억원 기탁 <저작권자 © 베리타스알파, 무단 전재 및 재배포 금지>

Wed Mar 20 2019 15:30:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

부산 스타트업에게 금융‧컨설팅‧판로개척 지원

Tue Nov 13 2018 04:30:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

서울글로벌창업센터, 선보엔젤파트너스와 스타트업 IR 네트워킹 행사 개최

Thu Oct 11 2018 01:30:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

광주TP, 청년창업기업-창업지원기관의 협업 통한 투자유치 본격화

Sun Apr 28 2019 00:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

창업기업 지원 'IBK창공 부산' 경쟁률 19대 1

Sun Mar 17 2019 15:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

기업은행, 'IBK창공 부산' 1기 창업기업 모집

Tue Nov 13 2018 04:30:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

서울글로벌창업센터, 선보엔젤파트너스와 스타트업 IR 네트워킹 행사 개최

Sun Sep 30 2018 06:30:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

울산시, ‘청년창업펀드 홍보 및 기업설명회(IR)’ 개최

Tue Apr 16 2019 11:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

부산 첫 ‘액셀러레이터 펀드’…소상공 창업까지 아우른다

Sat Feb 23 2019 10:00:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

선보엔젤부터 라이트하우스까지의 여정

Thu Nov 08 2018 01:30:00 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

부산 스타트업 지원, 글로벌 펀드 생긴다

Busan Office:  Busan Center Haeundae gu, Centum 971. Centum Sky Biz, A-dong 2802

Ulsan Office: UNIST-gil 50, 114. Bldg, 808 Room

Seoul Office:  Yeoksam-dong, Gangnam-gu, Seoul, Korea 634-4 
Gwangju Office: Cheomdangwagi-ro 123, Buk-gu, Gwangju Creative Innovation Center 202 

Singapore Office: 134 Amoy Street #02-01 Far East Square Singapore 049963 

Berlin Office: Rosenthaler Str. 2, 10119, Berlin, Germany 

Be a SociaLight and Follow Us:

Korea Tel: +82 51-743-3453

Fax: +82 51-743-3423       

Email: contact@sunboangel.kr

  • Facebook - Grey Circle
  • Instagram - Grey Circle
  • YouTube - Grey Circle

© 2018 by Sunbo Angel Partners